Агентство праздников в Монако – ваш путь к успеху

Июль 7, 2018

Свой бизнес в Монако – это самый простой и эффективный способ остаться тут на ПМЖ, а именно об этом мечтают многие состоятельные люди. И не только потому, что здесь прекрасные условия для развития своего дела и «налоговый рай», но и потому, что тут просто очень комфортно жить, а экология, климат, бережное отношение к природе и людям являются гарантом отличного здоровья, бодрости и долголетия.Если вы задумываетесь о том, какой бизнес открыть в Монако, то стоит рассмотреть такой вариант, как агентство праздников. Спрос на подобные услуги здесь чрезвычайно высок. В Княжестве проходит огромное количество всевозможных торжеств и мероприятий, которые устраиваются с особым шиком и размахом, так как почетное звание «страны миллионеров» ко многому обязывает.

Праздничные программы – это всегда возможность проявить максимум креатива, а значит, даже при большом количестве конкурентов ваша компания будет иметь уникальность и неповторимость и обязательно обретет своих поклонников. Стоит подробно изучить рынок, чтобы понять, чего не хватает избалованным жителям Монако. Конечно, для этого необязательно посещать все светские рауты, достаточно обратиться к их сайтам и ознакомиться с услугами, которые они предоставляют.

Агентство праздников в Монако – ваш путь к успеху

Если вы желаете открыть свой бизнес в Монако, обратитесь в компанию Cofrance SARL. У нас немало партнеров, которые предлагают различные развлекательные программы и организуют праздники в Европе, поэтому мы поможем вам проанализировать рынок и внести туда свой неповторимый штрих. А главное – наши юристы возьмут на себя все сложности с регистрацией вашей фирмы, подскажут, как открыть счет в банке, снизить налоговые ставки, взять кредит на выгодных условиях, остаться в Монако на ПМЖ,  словом, решить все вопросы, с которыми обычно сталкиваются иностранные предприниматели.

Особенности проведения торжеств в Монако

Какие же особенности имеет проведение праздников в Монако? Жители Княжества свято чтут свои традиции. В большинстве случаев крупное торжество проводится с участием всех членов семьи. Это обязательно нужно учитывать, чтобы предоставить индивидуальный подход к каждому гостю. Конечно, и здесь бывают молодежные вечеринки или корпоративы для сотрудников одной фирмы, но чаще всего праздник проходит в разновозрастной компании, и угодить при этом нужно всем.

Как и все остальные люди планеты, жители Монако пышно отмечают свои дни рождения. Это может быть прогулка на яхте, ужин в ресторане, а иногда торжества проводят даже на пляжах. Дома такие мероприятия устраивают реже, но, конечно, и такой вариант возможен, особенно, если «дом» – пентхаус площадью 500–800 квадратных метров. Другие популярные поводы для торжеств – свадьбы и их годовщины, светские мероприятия, благотворительные вечера, национальные праздники и, разумеется, Рождество с Новым годом.

Агентство праздников в Монако – ваш путь к успеху

Поскольку банкет в большинстве случаев организуют в ресторане, то на долю праздничных агентств остается развлекательная программа и в редких случаях – украшение помещения. Жители Монако любят классику, но это не значит, что они не уважают современных тенденций шоу-индустрии или не ценят юмора. А дети в Княжестве, как и все остальные дети в мире обожают игры, сказочных персонажей, цирк, погружение в мир волшебства. Таким образом – у вас достаточно широкие возможности для проявления фантазии.

Поскольку Монако у всех ассоциируется с роскошью и шиком, то никто не станет здесь сильно экономить на праздниках. Поэтому мало кого вы удивите здесь высокими ценами на ваши услуги. Но стоит помнить о том, что все они должны быть и надлежащего качества. Если вас попросят пригласить звезду с мировым именем, то вы обязаны это сделать. Если закажут оркестр, это должен быть знаменитый дирижер и музыканты, если гости желают увидеть магов из Тибета или сыграть в шахматы с гроссмейстером, то непременно предоставьте им такую возможность.

Берегите свою репутацию. Если хоть раз вас упрекнут в дурном вкусе, дешевизне, скучной программе или в чем-либо подобном, это может существенно снизить спрос на ваши услуги. В то же время хорошие отзывы непременно вызовут к вам интерес и приведут много клиентов. Поскольку Монако – крохотная страна, то здесь лучше всего работают рекомендации из уст в уста, которые еще называют «сарафанным радио». Подобные похвалы – дороже всего, и ради них стоит очень постараться.

Ваш надежный партнер Cofrance SARL

Европейская юридическая компания Cofrance SARL готова проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся регистрации своей компании в Монако. Мы говорим по-русски, поэтому вам не придется объясняться на иностранном языке. Вы можете связаться с сотрудником Cofrance SARL любым удобным способом и узнать все, что вас интересует.

Если вы имеете серьезные намерения открыть свое дело в Монако, то лучшего партнера, чем Cofrance SARL вам не найти. Компания уже почти десять лет предоставляет юридические услуги различного направления во Франции и в Монако, и потому знает все  тонкости и особенности местного законодательства, что помогает проводить любую процедуру быстро и эффективно. Уже при первой беседе мы сможем оценить ваши возможности и перспективы развития своего бизнеса в Монако и проанализировать эффективность направления, которое вы выбрали. Обращайтесь к нам в любое время: мы всегда рады новым друзьям!