Первым делом – вертолеты!

Июль 6, 2018

В Монако большой популярностью пользуются вертолеты. Несмотря на то, что время для полетов над страной строго ограничено, это не мешает активно эксплуатировать воздушный транспорт в разрешенные часы и минуты. Некоторые местные жители даже имеют собственные вертолеты, площадки для них рядом с домом и экипаж, а большинство остальных – с удовольствием берут их в аренду в качестве воздушного такси для перелетов в различные города Лазурного Берега.Очень востребованы в Монако вертолетные экскурсии для туристов. Осмотреть Княжество с высоты птичьего полета мечтает едва ли не каждый гость. Поскольку такие услуги совсем недороги, то в подобном удовольствии не отказывает себе никто, и потому желающих совершить этот незабываемый воздушный тур собираются целые очереди, а спрос на эти услуги не падает никогда.

Доходный и перспективный бизнес

Таким образом, иметь собственный вертолетный парк в Монако – это доходный и очень интересный бизнес. Вы можете приобрести несколько воздушных судов в компании AVIAV TM (Cofrance SARL) и сдавать их в аренду. Спрос на вертолеты здесь только возрастает. Что касается покупки – то это вполне выгодное вложение средств, ведь легкие воздушные суда сравнимы по стоимости с автомобилем, однако прибыль от сдачи их в аренду многократно превосходит прибыль с обычного такси.

Первым делом – вертолеты!

В то же время вертолеты намного дешевле частных самолетов. За один бизнес-джет можно приобрести несколько десятков отличных «винтокрылых» машин. Они передвигаются в несколько  раз быстрее автомобиля, не стоят в пробке, не ждут на светофорах, но даже легкие модели способны покрывать серьезные расстояния. В то же время путешествие на вертолете дарит пассажирам огромное удовольствие от самого перелета и прекрасных панорам, которые открываются с большой высоты. А поскольку вертолет помогает быстро достигнуть нужной цели, то он вообще становится незаменимым помощником состоятельных людей.

Незаменимую роль вертолеты играют в медицинской авиации. Быстро определить пациента в нужную клинику на Лазурном Берегу или наоборот перевезти редкого специалиста по конкретному заболеванию в Монако, оперативно доставить необходимое медицинское оборудование, – все это удобно сделать на вертолете. Не все медицинские организации имеют собственный вертолет, многие предпочитают брать его в аренду.

Кроме того вертолеты позволяют оперативно решать различные бизнес-задачи предпринимателям в Монако. Они часто вылетают в деловые командировки в ближайшие города или отправляют туда своих сотрудников, заказывают доставку ценных вещей или небольших грузов или перевозят  важные документы.

Перечислить все цели, для которых используют вертолеты в Монако, просто невозможно. Очевидно одно: эти воздушные суда не стоят без дела и отрабатывают все разрешенные к перелетам часы. Поэтому подобный бизнес является доходным и перспективным.

Отдельное его направление – это вертолетный сервис. Поскольку использование вертолетов все же связано с потенциальной опасностью, все воздушные суда должны постоянно проходить технические проверки и быть в идеальном состоянии при эксплуатации. Поэтому технические специалисты и обслуживающие компании данного направления тоже широко востребованы в Монако. Вы можете открыть свой вертолетный парк или сервис, который специализируется на обслуживании этих воздушных судов, или и то и другое вместе, – все это будет приносить вам доход.

Ваш незаменимый помощник AVIAV TM (Cofrance SARL)

AVIAV TM (Cofrance SARL) является ведущим авиаброкером в Европе. В базе нашей компании огромное количество воздушных судов со всего мира, и новых, и тех, которые уже эксплуатировались, в частности мы готовы предоставить вам большой выбор вертолетов во Франции. Провести покупку воздушного судна «под ключ», зарегистрировать собственную фирму, получить все необходимые разрешения для полетов вам помогут авиационные юристы AVIAV TM (Cofrance SARL).

Первым делом – вертолеты!

Лично вам не требуется быть пилотом, чтобы приобрести в Европе свой вертолет. Однако если у вас есть летные права и вы обладаете хорошими знаниями в области вертолетной авиации, то это поможет вам быстрее добиться поставленных целей, ведь быть экспертом в собственном бизнесе – очень важно.

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) поможет вам решить все задачи, связанные с открытием собственного бизнеса в Монако. Обратитесь за консультацией по интернету или по телефону, и уже в первой беседе специалист ответит на все ваши вопросы. Местные власти лояльно относятся к иностранным предпринимателям, поэтому в Княжестве самая благоприятная почва для развития и успеха.  Свое прибыльное дело в Монако – это залог счастливого будущего и для вас, и для ваших детей.