Перевозим любимые вещи на ПМЖ

Июль 18, 2018

У каждого эмигранта свой путь. Кто-то, уезжая навсегда за границу, оставляет на Родине буквально все и берет с собой лишь обычный туристический чемодан с самыми необходимыми вещами на первое время.  Но большинство все-таки стремятся вывезти как можно больше дорогих его сердцу предметов, некоторые из которых связаны с какими-то воспоминаниями, а остальные – имеют реальную ценность. Таким образом, в Европу на ПМЖ отправляются не только люди, но и вещи.Однако нередко путешественники встают перед вопросом, как же все это перевезти? Ситуации бывают разные: кому-то требуется взять с собой предметы антиквариата, ценные бумаги, старинный фарфор, ювелирные украшения; кому-то – современную технику, с которой он не может расстаться, кому-то – целый рояль или даже мебельный гарнитур.

Как грамотно оформить документы

Ничего невозможного нет, но необходимо соблюсти все правила международной доставки. Знаете ли вы, например, что антикварные предметы, возрастом более 50 лет, требуют специального разрешения на вывоз? И разрешение это необходимо получить в Министерстве Культуры РФ на каждую вещь!

Перевозим любимые вещи на ПМЖ

Оформление различных документов потребуется практически при любой перевозке, которая выходит за рамки стандартной. Чтобы ни в чем не ошибиться, потребуется помощь квалифицированных юристов, которых с радостью предоставит вам компания Cofrance SARL.

Нередко при сопровождении эмигрантов мы сталкиваемся с неожиданными ситуациями и достаточно сложными задачами. Поэтому мы знаем: каждый случай индивидуален и требует особого подхода! А многие люди даже не подозревают, как сложно порой бывает вывезти за границу ценные вещи или бумаги. Неподготовленный путешественник может столкнуться даже с тем, что их просто изымут на таможне и поставят перед выбором: лететь без них или не лететь вообще.

Чтобы избежать подобных ситуаций, правильно оформить таможенную документацию и всевозможные разрешения, без помощи юриста Cofrance SARL не обойтись. Некоторые вещи можно провозить регулярными рейсами, но большинство различных ценных предметов предполагают доставку отдельным самолетом.

Грузовая доставка частным самолетом

Компания Cofrance SARL готова предоставить не только юридическое сопровождение, но и весь комплекс услуг, связанных с доставкой вещей, вплоть до найма частного самолета, если это потребуется. Просто расскажите, что бы вы хотели увезти с собой за границу и не упустите ничего. Это может быть любая мебель, ковры и гобелены, скульптуры, картины и другие предметы искусства, напольные часы, музыкальные инструменты.

Перевозим любимые вещи на ПМЖ

Особого подхода требуют хрупкие предметы и антиквариат. Хотите увезти зеркала, хрустальные люстры, изящную посуду, уникальный фарфор, вазы, старинные книги и альбомы фотографий, коллекции марок или монет? С компанией Cofrance SARL вы можете не беспокоиться за идеальную сохранность своих вещей. Каждую из них бережно упакуют и доставят в целости и сохранности, оформив все необходимые документы.

Вам не придется на каждом этапе искать нового исполнителя: мы возьмем на себя все, вплоть до найма грузчиков и даже сборки мебели у вас дома в Монако или во Франции, если вы этого пожелаете. Любая ценная вещь требует индивидуального подхода. Иногда отправить ее за границу бывает сложнее, чем человека. С Cofrance SARL вам не придется беспокоиться ни о чем. Просто подождите свои ценности в вашей новой квартире, а если вы сами пожелаете путешествовать частным самолетом, то вы вообще сможете не расставаться с ними ни на секунду.

Ваш надежный помощник Cofrance SARL

При желании вы можете застраховать свои вещи на крупные суммы, и сделать это вам также поможет наш юрист. Все же в дороге бывает всякое, и любая транспортировка, а тем более – международная, связана с определенными рисками. В случае минимального ущерба вы получите большую компенсацию.

Перевозим любимые вещи на ПМЖ

Международная перевозка вещей – это важная и ответственная задача, к которой необходимо отнестись со всей серьезностью. К счастью, квалифицированные юристы Cofrance SARL знают все нюансы как европейского, так и российского транспортного законодательства. Это поможет не терять времени зря, а быстро оформить все необходимые документы и не волноваться о том, что какую-то вещь не дадут провезти.

Процесс эмиграции всегда долгий и трудный. Все нюансы учесть неподготовленному путешественнику просто невозможно, поэтому на каждом этапе помощь специалистов  Cofrance SARL будет для вас незаменимой. Обращайтесь к нам с любыми вопросами, а мы сделаем все, чтобы ваш путь за границу стал максимально быстрым и приятным!