Роды в Монако и Франции: юридическое сопровождение

Август 6, 2018

Сегодня все больше и больше женщин уезжают рожать в Европу, в частности – во Францию и в Монако. Причин этому много, главные из них: высококачественное медицинское обслуживание с применением новейших лекарственных средств и технологий, опытные врачи, имеющие мировое признание, мягкий климат, полезный для здоровья, если речь идет о клиниках на Лазурном Берегу, благожелательное отношение к иностранцам, спокойная и радостная атмосфера. Большинство женщин хотят, чтобы их малыш появился на свет именно в такой комфортной и доброй обстановке, где мама не волнуется за его и собственное здоровье и с первых дней дарит ребенку все самое лучшее.Если вы приняли решение рожать в Монако или во Франции, то обратитесь в компанию Cofrance SARL. Наш офис находится в Ницце, и мы являемся единственной русскоговорящей фирмой на Лазурном Берегу, которая оказывает юридические и организационные услуги по сопровождению родов в Европе.

Любую семью, которая планирует появление своего малыша за границей, интересует правовая сторона вопроса. Разумеется, помощь юристов в такой ситуации необходима. Компания Cofrance SARL осуществляет комплексный подход в сопровождении родов, это значит, что мы берем на себя все заботы клиентов, предоставляя им спокойно готовиться, а затем и проводить одно из главных событий в своей жизни.

Выбор клиники и наем жилья

Один из первых вопросов, который предстоит решить, это выбор вашей клиники. Если вы решили рожать в Монако, то все просто: госпиталь принцессы Грейс – к вашим услугам. Наверняка вы много о нем слышали, ведь здесь появлялись на свет дети королевских кровей. Однако на Лазурном Берегу много других хороших клиник, где предоставляется медицинское обслуживание высочайшего качества и, возможно, вам понравится одна из них.

Роды в Монако и Франции: юридическое сопровождение

Свяжитесь со специалистами Cofrance SARL, и мы поможем вам определиться с клиникой, исходя из ваших пожеланий и бюджета, а затем заключим контракт на обслуживание и вместе выберем персонального врача. При необходимости, вы всегда сможете обратиться к другому специалисту.

Также мы заранее решим, где вы будете пребывать после того, как ваш малыш появится на свет. Идеальным вариантом будет комфортная просторная частная квартира или даже вилла, где будет достаточно места и для вас и вашей семьи. Вы выберете оптимальный вариант жилья, и мы поможем вам заключить договор аренды.

Переезд и оформление документов

Когда наступит время приезжать в выбранный город, мы позаботимся об оформлении долгосрочных виз для вас и ваших близких, если они будут вас сопровождать, и, конечно же, о медицинской страховке. При необходимости мы предоставим трансфер за границу, вплоть до аренды частного самолета. Разумеется, вас встретят в аэропорту и доставят, куда вы пожелаете. В выбранной клинике вы пройдете все необходимые предварительные обследования, если они понадобятся, лично встретитесь со своим врачом, выберете комфортную палату с видом на море, договоритесь о том, кто будет присутствовать на родах, и начнете спокойно готовиться к самому главному событию в вашей жизни.

После того, как малыш благополучно появится на свет, ему необходимо будет получить свидетельство о рождении и другие документы для возвращения на Родину. Собрать все необходимые справки и деловые бумаги и перевести их на русский язык, – всё это задачи не молодых родителей, а специалистов Cofrance SARL. Более того, мы поможем завершить оформление всех актов, уже когда вы вернетесь в свою страну с малышом, ведь у нас есть сотрудники во многих городах России и бывшего СНГ.

Роды в Монако и Франции: юридическое сопровождение

Врачи рекомендуют не перевозить ребенка самолетом в первые дни жизни, поэтому наверняка вам захочется остаться на какое-то время в Европе. Большинство мам отправляются домой самое раннее – через месяц, а чаще – через два-три, но при желании мы можем предоставить вам «декретный отпуск» в Монако или во Франции до полугода. При этом мы обязательно продлим контракт на медицинское обслуживание, сделаем страховку для малыша, при необходимости наймем няню, детского массажиста или переводчика, словом, к вашим услугам будет любой персонал.

Некоторые иностранные семьи так влюбляются в Монако или Францию после того, как их малыш появляется здесь на свет, что хотят остаться тут навсегда. Нет ничего невозможного. Обратитесь в компанию Cofrance SARL, и мы обсудим ваши возможности и перспективы по переселению в Европу на ПМЖ. Мы помогли многим состоятельным семьям не только начать тут свое дело буквально «с нуля», но и  успешно развить существующей в родной стране бизнес. А также оформить статус финансово-независимых лиц или заключить рабочий контракт. Способов претендовать на получение гражданства – достаточно, главное определить оптимальный для вас.

По любым юридическим вопросам, касающимся Франции и Монако, обращайтесь к специалистам Cofrance SARL. Мы всегда  на связи и готовы помочь в любой ситуации!