Юридическое сопровождение бизнеса в Монако и во Франции

Август 7, 2018

Многие уезжают на ПМЖ в страны Европы, в частности во Францию и в Монако, посредством бизнес-иммиграции. Это самый надежный способ получить гражданство и остаться здесь навсегда. Но для этого необходимо, чтобы ваша компания приносила стабильный доход, пользу местным жителям, расширялась и процветала.Одной из важных составляющих любой серьезной компании является компетентное юридическое сопровождение. При этом необязательно иметь собственный штат юристов, вполне можно вынести решение многих задач на аутсорсинг.

Ваш надежный партнер Cofrance SARL

Компания Cofrance SARL готова посодействовать в том, чтобы вы могли открыть свой бизнес на территории Франции или Монако, нанять персонал, разобраться с налоговым режимом и сделать все, чтобы бизнес процветал. Поможет заключить договор на юридическое сопровождение вашей фирмы, которое позволит оперативно решать текущие правовые задачи и своевременно предупреждать возникновение возможных проблем.

Юридическое сопровождение бизнеса в Монако и во Франции

В России часто практикуется подход, когда к юристам обращаются в последний момент, буквально за несколько дней до суда. Даже самому опытному профессионалу сложно вникнуть в суть вопроса, не зная изнутри текущих дел фирмы. В Европе предприниматели более бдительны, но и тут такие инциденты происходят. Это совершенно неправильный подход. Постоянное сопровождение юридической фирмы позволяет предупредить подобные неприятности, а в случае необходимости гарантировать профессиональную и надежную защиту в решении спорных вопросов, чего, к сожалению, нельзя сделать, если клиент обращается к коллегии адвокатов лишь в критической ситуации.

Комплексное юридическое обслуживание вашего бизнеса

С момента своей регистрации любая компания в Монако или во Франции, да, впрочем, и в любой другой стране мира, вступает в круговорот отношений с различными инстанциями, налоговыми службами, государственными инспекциями, различными предприятиями, банками, фондами и, конечно, клиентами. Быстро разобраться со всеми нюансами законодательства в чужой стране не удастся даже человеку с юридическим образованием, что уж говорить об обычном предпринимателе, закончившим финансовый институт? Cofrance SARL всегда будет на вашей стороне: поможет наладить и стабилизировать правовые отношения с любыми внешними структурами или физическими лицами.

Взаимоотношения между различными организациями регулируются правовыми нормами, и в каждом случае они индивидуальны, то есть имеют свои особенности. Любая компания ежедневно сталкивается с заполнением различных форм, документов, заключением договоров, подписанием актов, распоряжений, созданием инструкций и правил, ведет деловую переписку и совершает иные действия, многие из которых попадают под статус юридических. В этой ситуации ей необходим опытный помощник, который позаботился бы о корректном ведении подобных дел, и избежал таким образом ошибок и штрафов, пени или иных более серьезных санкций. Cofrance SARL с радостью предоставит вам специалистов, которые возьмут на себя решение подобных задач.

Юридическое сопровождение бизнеса в Монако и во Франции

На первых порах предприниматель особенно много общается с разными людьми. Он нанимает персонал, обращается в муниципалитет и в различные другие инстанции, взаимодействует с органами власти и принимает много важных решений, которые потом сказываются на дальнейшей деятельности его фирмы. В этот момент особенно важна поддержка квалифицированного юриста, который поможет правильно оформить новых сотрудников, соблюсти установленные государством сроки для выполнения тех или иных действий, корректно составить обращение в вышестоящие организации, предусмотреть правовые последствия взятия на себя какой-либо ответственности и сделать многое другое.

Нередко помощь юристов бывает полезна, а иногда и необходима – при совершении какой-либо сделки. Наши опытные специалисты помогут провести важные переговоры, особенно, если вы не идеально владеете иностранным языком, составить документы правового характера и даже просто поднять престиж и авторитет вашей компании своим присутствием. Мы представим интересы вашей фирмы в административных, общественных, правоохранительных и других структурах, наладим внешние и внутренние связи для дальнейшего развития и процветания вашего бизнеса.

Сделайте новые шаги к успеху!

Юридическое сопровождение бизнеса в Монако или Франции позволит свести к минимуму все риски, связанные с его ведением и расширением, избежать возможных конфликтов с властями и зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, в том числе, и в глазах клиентов.

Юридическое сопровождение бизнеса в Монако и во Франции

Компания Cofrance SARL сама является примером успешного и процветающего бизнеса, созданного иностранным предпринимателем, и все восемь лет своего существования сохраняет безупречную репутацию, с каждым годом завоевывая все больше и больше клиентов. Мы с удовольствием поделимся с вами нашим опытом, который, несомненно, пригодится вам при утверждении своего предприятия в Европе.

С поддержкой Cofrance SARL ваши шансы на успех в Монако или во Франции существенно возрастают. При желании мы предоставим комплексное обслуживание и поддержку вашей фирмы во всех правовых вопросах или же поможем решить какую-то одну конкретную задачу. В любом случае мы готовы проконсультировать вас по текущей проблеме, разъяснить нормы действующего законодательства, помочь разобраться в его тонкостях и нюансах. Сотрудничая с нами, вы заручаетесь поддержкой опытных профессионалов, которые сделают ваш путь покорения новых вершин уверенным и успешным.