Юридическая поддержка иммигрантов в Монако и во Франции

Август 8, 2018

Если вы планируете уехать во Францию или Монако на ПМЖ, то помощь опытных юристов необходима вам с первых шагов. Юридическая компания Cofrance SARL существует на рынке более 8 лет. Все это время наша фирма имела безупречную репутацию, ежедневно помогала клиентам в самых разных жизненных ситуациях и в частности содействовала в обустройстве за границей эмигрантам.

Уже несколько лет Cofrance SARL является  членом ANACOFI – крупнейшей саморегулируемой Ассоциации профессиональных участников Страхового, Банковского, Финансово-инвестиционного рынка, а также рынка недвижимости, что, несомненно, свидетельствует о стабильности и надежности компании.

В нашей команде много высококвалифицированных юристов, экспертов в области иммиграционного права и недвижимости. Поэтому мы предоставляем клиентам полное юридическое сопровождение в любом вопросе, касающемся его переезда на ПМЖ во Францию, Монако и некоторые другие европейские страны.

Трудности, связанные с переездом

Сам по себе переезд за границу – это долгий и сложный процесс. Необходимо собирать целые папки документов на Родине, проходить различные инстанции, простаивать долгие очереди во всевозможных учреждениях. Но самое неприятное – если на одном из этапов возникает какая-то ошибка: она может повлечь за собой необходимость переделывать некоторые бумаги и заново проходить бесконечные кабинеты, теряя при этом огромное количество времени и сил.

Юридическая поддержка иммигрантов в Монако и во Франции

Опытный юрист Cofrance SARL поможет разобраться во всех нюансах, как российского, так и французского законодательства, корректно подготовить и подать все документы и не допустить никаких ошибок. Это сэкономит ваше время и нервы и поможет избежать малейших недоразумений.

Особенностью компании Cofrance SARL в частности является ее интернациональный состав. В нашей команде много специалистов, которые владеют русским языком, кроме того, мы имеем офисы не только во Франции, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Алма-Ате и других городах. Это значит, что мы готовы пообщаться  с вами на вашем родном языке, и возможно, оформить многие документы за вас, там, где не нужно вашего непосредственного присутствия. В любом случае, мы позаботимся о том, чтобы вы прошли все этапы вашего переезда с максимальной быстротой, уверенностью в завтрашнем дне, а главное – знанием, что вас и ваши права бережно охраняют профессиональные юристы.

Помощь иммигрантам любой категории

Какой бы путь иммиграции вы ни проходили, будь то создание бизнеса, финансовая независимость, брак с гражданином страны, обучение и работа или даже ходатайство о статусе беженца, компания Cofrance SARL окажет вам содействие не только на Родине, но и после полного переезда в Европу. Первый год иностранцам живется в чужой стране особенно непросто: происходит процесс адаптации и постоянная проверка «на прочность». Чтобы вы чувствовали себя уверенно, Cofrance SARL всегда будет рядом, защищая интересы ваши, вашей семьи и вашего дела.

Юридическая поддержка иммигрантов в Монако и во Франции

Если вы планируете открывать в Европе свой бизнес, то помощь юриста необходима не только на всех этапах становления компании, но и в дальнейшем процессе ее функционирования. Компания Cofrance SARL поможет открыть счет в банке и зарегистрировать фирму, организовать административное управление, выполнить все налоговые обязательства, разобраться с малейшими тонкостями местного законодательства, наладить контакт с партнерами и решить любые спорные вопросы, если они возникнут.

Получение гражданства и покупка недвижимости

Как правило, те, кто уезжают жить в Европу, планируют со временем получить статус гражданина новой страны. Но ни для кого не секрет, что сделать это не всем удается, особенно, если речь идет о таком престижном государстве, как Монако. Чтобы власти оценили пользу, которую вы приносите Княжеству, необходимо заслужить хорошую репутацию, наладить связи с местным населением, создать что-то уникальное. Сделать это не так-то просто. Чтобы чувствовать себя уверенно, обратитесь в Cofrance SARL. Нам доводилось помогать многим иностранцам добиться благожелательного отношения и оформления ПМЖ во Франции и в Монако, и этот опыт обязательно пригодится вам, несмотря на то, что каждая ситуация индивидуальна.

Юридическая поддержка иммигрантов в Монако и во Франции

Эмиграция в большинстве случаев сопряжена с покупкой или арендой недвижимости за границей. Это подразумевает крупные денежные операции, при выполнении которых особенно опасно столкнуться с действиями мошенников. Чтобы последовательно и спокойно пройти все этапы сделки, приобрести или арендовать жилье нужного качества, застраховать его, а затем – обеспечить ему надлежащий уход и обслуживание, обратитесь в компанию Cofrance SARL. Подобные вопросы мы решаем ежедневно, и различные операции с недвижимостью во Франции и Монако – наша постоянная практика.

Заручитесь поддержкой надежного партнера

Переезд в другую страну – это всегда стресс. Не стоит отказываться от той социальной помощи в адаптации, которую обычно предлагают европейские государства иностранцам. Чтобы получить всю возможную поддержку и льготы, обратитесь в Cofrance SARL. Юристы подскажут, на что вы можете рассчитывать в вашей ситуации, будь то щадящий налоговый режим, помощь в изучении языка, стипендия или что-то еще.

Человек свободен в своем выборе, и сам решает, где ему жить. Никто не вправе создавать ему в этом необоснованные препятствия, однако нередко бывает, что это происходит, когда эмигрант не знает своих прав и теряется в малознакомой обстановке. Поддержка надежного партнера Cofrance SARL поможет вам уверенно сделать первые шаги за границей, пройти все формальности и бюрократические процедуры, плавно влиться в местное общество и добиться всех тех успехов, о которых вы мечтали!